РЕНЕССАНС B1

27375,00
р.
Наш Вконтакте

  • Каркасно-щитовая конструкция - лучшие шумоизоляционные свойства
  • Инженерный массив покрытый ПВХ-Шпоном, по технологии вакуумного окутывания - совершенно не боится воды и солнечных лучей
  • Верх и низ полотна также окутаны покрытием
  • Нестандартные размеры - без наценки (до 940х2080 мм)
  • Цветовая гамма - более 150 образцов
Описание
Доставка и установка межкомнатные
Оплата и сроки межкомнатные

Описание

Серия дверей Ренессанс стала очень популярной, благодаря патины которая достается приятным бесплатным бонусом заказчику и тщательно подобранным классическим моделям с правильными формами. Ренессанс B — двери с объемным багетом в классическом стиле, которые остекляются сатинатом светлым с гравировкой.
Двери покрываются бестекстурным ПВХ-шпоном, толщина полотна — 35 мм.
Патина: Золото по контуру, Серебро по контуру, без наценки. Патиной покрывается только рисунок фрезеровки.

Дополнительно приобретаются

Доставка и установка межкомнатные

Оплата и сроки межкомнатные

Срок изготовления межкомнатных дверей в среднем от 25 до 45 дней, в зависимости от загруженности производства, более точные сроки поставки интересующих Вас моделей можно узнать у менеджера в чате и по телефону.

Оплата в размере 70% вносится при заключении договора, любым удобный способом - наличными, банковской картой, со счёта организации, а так же по QR-коду. После того как заказ прибывает на склад в Санкт-Петербурге, перед доставкой, вносятся оставшиеся 30%. Монтаж оплачивается после завершения работ.

Так же есть возможность оформить рассрочку на весь или часть заказа.
Мы сотрудничаем с банков Home Credit и принимаем оплату по картам рассрочки "Свобода", более подробную информацию можно найти по ссылке